Новости - События

Актёр Олег Гаас

Актер Олег Гаас – молодой популярный артист российского театра и кино – родился в Нижневартовске 9 февраля 1994 года. Олег начал проявлять интерес к театральному искусству в девятом классе, но родители были против актёрства как будущей профессии. Мать прочила сыну карьеру пластического хирурга, а отец хотел, чтобы Олег пошел в банковское дело. Но судьба распорядилась иначе. Приехав в Санкт-Петербург на поступление, Олег без подготовки прошел в Петербургскую театральную академию и успешно закончил курс Арвида Зеланда.

Дебют Олега состоялся во время учёбы на последнем курсе в фильме «Письма на стекле», где он сыграл Рому Карпова. Следом за этим молодой актёр сыграл в постановке «Лёха» в МХТ имени Чехова.

Первую ведущую роль Олег Гаас получил в фильме «Полное превращение», а после роли Игната Калинина в сериале «Любимая учительница» в 2016 году к Олегу Гаасу пришла настоящая известность. Актёра начали приглашать в различные проекты, и в итоге на данный момент его послужной список насчитывает 37 фильмов. 

Олег Гаас фильмография - Популярные фильмы

За свою карьеру Олег сыграл в кинолентах разного жанра и активно снимается по сей день, примеряя на себя различные амплуа.
Наиболее популярные фильмы и сериалы с участием Олега Гааса:
  • Глубже! (2020)
  • Полное превращение (2015)
  • Затмение (2017)
  • Отель Элеон (2016)
  • Спарта (2016)

Роли Олега Гааса в 2022 году

В 2022 году молодой актёр продолжает играть знакомые зрителю роли в таких сериалах, как Любимая учительница (старшеклассник Игнат Калинин), Шифр (молодой лейтенант Ким Вершинин), Отдай мою мечту (Костя Гранин).

Наряду с уже известными персонажами, Олег сыграл главную роль молодого человека Ильи в новом фильме «Быть» режиссёра Александра Ковтунца. Актёр идеально подошел на ведущую роль в комедии.

По сюжету, Илья – современный блогер и начинающий рэп-исполнитель. Кроме того, он харизматичный парень, душа компании и всегда готов порадовать искромётной шуткой. Олег отлично вписывается в образ главного героя, поскольку сам отличается прекрасной харизмой и отличным чувством юмора. Актёрский талант Олега Гаас обеспечивает легкую атмосферу на экране, полную шуток и забавных моментов.
Зрители смогут увидеть новую семейную комедию уже в конце 2022 года.

Как проходили съемки фильма «Быть» в главной роли с Олегом Гаасом

О съемках было объявлено в начале 2021 года и уже в конце 2022 года ожидается премьера комедии. Работа над фильмом заняла около двух лет. Благодаря профессионализму актёров (Фёдор Добронравов, Иван Охлобыстин, Маргарита Аброськина, Дмитрий Власин, Роман Курцын) и съемочной команды под началом режиссёра Александра Ковтунца, на площадке всегда сохранялась легкая дружелюбная атмосфера уважения и взаимовыручки. Кроме того, сам фильм несёт в себе светлый и добрый посыл, поэтому каждый актёр и участник проекта отзывается о фильме и съемочном процессе с теплом.
Как и другие актёры, Олег Гаас вкладывал всю душу в роль Ильи и в его поучительную историю, которая так или иначе близка каждому из нас. Талантливый и харизматичный, Олег с блеском сыграл главного героя и перенёс на экран прототип современной молодежи, показав ее положительные и отрицательные стороны в легкой и ненавязчивой манере.
Благодаря талантливой съемочной команде и актёрам, влюбленным в своё дело, фильм «Быть» обязательно затронет сердце каждого зрителя. Рекомендуем к просмотру зимой 2022 года!

Новинки российского кино с Олегом Гаасом

Помимо главной премьеры – фильма «Быть» –  с Олегом Гаасом в главной роли, в 2022 году также выходят следующие фильмы и сериалы с участием актёра:
  • Вторая первая любовь (с 2019 г)
  • Шифр (с 2019 г)
  • Овраг (с 2019 г)
  • Любимая учительница (с 2016 г)

Премьера фильма «Быть»

Премьера комедийного фильма «Быть» режиссёра Александра Ковтунца состоится в конце 2022 года. Зрители смогут увидеть фильм в кинотеатрах в скором времени после премьеры. Фильм «Быть» идеально подойдет для вечернего просмотра в кругу семьи.
Комедийный лирический фильм режиссёра Александра Ковтунца рассказывает о молодом блогере и рэп-исполнителе Илье. Молодой человек живет для себя, не задумывается об истинных ценностях в жизни и не хочет заводит свою семью. Кроме того, главный герой находится в жёстком конфликте со своим отцом.
Неожиданно Илья попадает в прошлое и там знакомится со своими молодыми родителями. Это путешествие в 1993 год побудит Илью пересмотреть свои приоритеты и ценности. Только если главный герой по-настоящему научится любить и ценить своих близких, он сможет вернуться в настоящее.
В фильме затронуты такие вечные вопросы, как любовь к ближним, взаимоотношения отцов и детей, истинные и ложные ценности и т.д. Лирическая комедия побудит зрителя взглянуть на свою собственную жизнь и приоритеты в ней.
Ждем Вас во всех кинотеатрах страны на фильме «Быть» с Олегом Гаасом в главной роли!