Новости - События

Комедии с участием Охлобыстина

Обаятельный артист, полный искрометного юмора радует нас регулярными появлениями в кино. Мы всегда узнаем его по особенному тембру голоса, манере говорить, саркастической улыбке. Иван Охлобыстин и комедии с его участием в кратком обзоре ниже.

“Холоп” – забавный и поучительный фильм 2019 года, в котором у папы-олигарха заканчивается терпение, и он предпринимает попытку перевоспитать непутевого сынка. Психолог применяет нестандартный подход, и целая команда его помощников буквально окунает вчерашнего представителя “золотой молодежи” в настоящий хлев, воссоздав атмосферу и быт российской деревни второй половины XIX века. Принесет ли шоковая терапия прогнозируемый результат? Интересно наблюдать за развитием гипотезы и изменениями главного героя.

“Волшебник” – еще одна комедия с Охлобыстиным, выпущенная в 2019 году. Когда по-настоящему любишь девушку, ты готов на все, чтобы она тебя заметила и восхищалась тобой. Даже станешь учиться игре на гитаре у ее кумира. Который тебе самому не нравится. Постаревший музыкант, разочарованный в жизни, почти похоронивший свое творчество, и умный молодой парень с ограниченными физическими возможностями – странная парочка, но они находят общий язык и выступают дуэтом.

“Даун Хаус” – современная киноверсия романа Ф.М. Достоевского “Идиот”, где Мышкин - программист, который возвращается из швейцарской клиники в Россию, чтобы вступить в права наследования большого состояния. Иван Охлобыстин играет “нового русского” Парфена Рогожина, влюбленного в прекрасную Настасью Филипповну. Он так вдохновенно рассказывает Мышкину о своей любви, что бедный князь заочно начинает испытывать те же чувства к женщине, которую никогда не видел.

И – работа 2022 года, кинолента “Быть” от российского режиссера Александра Ковтунца, в которой Охлобыстин исполняет эпизодическую роль ведущего. Фильм об истинных человеческих ценностях, в центре – история главного героя Ильи. Блогер и рэп-исполнитель в погоне за успехом и популярностью забыл о главном – чудесном даре жизни, но неожиданные события заставляют его пересмотреть свои убеждения.