Новости - События

Новости российского кино: хорошие семейные комедии

Хорошая семейная комедия на вечер
Прекрасный вариант для семейного досуга, повод для совместной радости и веселья. 

Российские комедии для семейного просмотра


Смех продлевает жизнь, повышает иммунитет и общий тонус.

Новый год – время чудес, как в фильме “Тётушки”. Накануне праздника на дедушку и его внучку неожиданно обрушиваются проблемы, помощи ждать неоткуда, и тут волшебным образом в их жизни возникают таинственные незнакомки… 

Эх, не у всех под Новый год легко появляется праздничное настроение. У взрослых столько сложностей – то с бизнесом, то с отношениями. “До Нового года осталось…” – пять историй о разных людях, со своими проблемами, которые все-таки успели стать счастливыми.

Добрая комедия “Новогодний брак” – о семье и заботе. Мужчина, потерявший жену, не смотрит на других женщин, чтобы не ранить чувства детей. А дети расстраиваются из-за папы и мечтают о семейном счастье.

“Однажды в Новый год” – когда очень-очень нужен настоящий Дед Мороз, исполнить главное желание ребенка – подарить ему папу.

Хорошее российское кино пополнят несколько новых семейных комедий:

“Тайна” – комедия про девочек, которые удивительным образом меняются местами. Как связаны дети между собой? Эту тайну еще предстоит разгадать.

Трагикомедия “Портрет незнакомца” возвращает нас в советскую эпоху.  Актёр-неудачник превращается в шпиона. Неожиданный поворот. Справится ли он со своей новой ролью?
В феврале увидим фильм “Папы”. Четыре новеллы про непростые отношения отцов и детей. Сергей Безруков, Дмитрий Нагиев, Юрий Стоянов порадуют своей актерской игрой.

А если самого огорошили новостью о будущем отцовстве, когда совершенно этого не планировал? Впереди слава и богатство, и пеленки-распашонки в красивую картинку совсем не вписываются! Главный герой комедийной мелодрамы «Быть» режиссёра Александра Ковтунца должен принять важное решение, и проживание нового опыта помогает ему в этом.